Праздничная суматоха — как все успеть за один день

Праздничная суматоха — как все успеть за один день

  30 декабря 2019
3 мин
Праздничная суматоха — как все успеть за один день

Как бы сильно мы ни ждали Нового года, как бы хорошо все не планировали, за несколько дней до праздника обычно оказывается, что мы к нему совсем не готовы. Надо успеть купить подарки, нарядить елку, подготовить угощения к столу. А в перерывах еще развлечь ребенка и сделать фото с Дедом Морозом. Задача непростая, но мы, кажется, нашли решение. 

Если очень постараться, со всей предновогодней подготовкой можно управиться за один день. Главное — найти подходящее место, где собраны сразу и сладости к столу, и украшения на елку, и подарки для родных и знакомых любых возрастов. Можно отправиться за всем необходимым в ТРК «Лето», где празднование уже идет полным ходом.

За подарками на ярмарку

В центральном атриуме торгового комплекса на Пулковском шоссе развернулась новогодняя ярмарка. Тут можно приобрести оригинальные сувениры, текстиль для дома, гирлянды ручной работы, праздничные украшения и многое другое. Если вешать украшения пока некуда, тут же можно подобрать и авторские ели. Бессменная и всегда актуальная классика новогоднего подарка — свитера, шапки, варежки и шерстяные носки. На ярмарке это всё есть в достатке! Также здесь найдутся крафтовые сладости, которыми можно подкрепиться или порадовать ими детей. Ярмарка будет работать до 8 января, так что, если новогоднее настроение пойдет на спад, можно будет вернуться сюда за новой порцией.

Встреча с Дедом Морозом

Еще один обязательный пункт в списке новогодних дел — встреча с Дедом Морозом. Не обязательно искать артиста по объявлению — в ТРК «Лето» самый настоящий и профессиональный волшебник дежурит ежедневно, вплоть до 7 января. Можно зайти к нему в гости, пока будете ходить по магазинам, а можно, например, уже после Нового года — желание все равно сбудется. Напомните ребенку хорошенько подумать над тем, что ему хотелось бы загадать, и обязательно сделайте фотографию на память.

Новогодние елки: 4 и 7 января

Когда от новогоднего стола уже ничего не осталось, неизбежно встает вопрос о том, как провести остаток праздников. Для детей ТРК «Лето» подготовил сказочную программу: 4 и 7 января здесь пройдут новогодние елки в стиле популярных мультфильмов и любимых сказок. Ребята отправятся в «Карамельное приключение», и вместе с волшебными фьеками Настасьей и Любавой, Бабой-Ягой, Феей и Хранителем снов примут участие в интерактивных играх и танцах. Также юные гости увидят кубическое и поролоновое шоу и смогут бесплатно сделать себе праздничный аквагрим.

Не забудьте запечатлеть приключения малыша с героями сказок на елке. Снимать можете смело — если телефон разрядится, на стойке информации выдадут power bank. Кроме того, чтобы ничего не отвлекало от отдыха, в торговом комплексе предусмотрены автоматические камеры хранения, в которых можно оставить тяжелые покупки, а также гардеробы.

Детей развлекли, и теперь родители могут продолжить рейд по магазинам, еще раз пройтись по новогодней ярмарке или устроить праздничное пиршество в одном из ресторанов комплекса. Фудкорт, кстати, недавно был частично обновлен — уже сейчас новая дизайнерская концепция пространства поможет дополнить атмосферу праздника. Также открылись интересные заведения и расширилась посадочная зона, так что даже во время праздников места хватит всем желающим.