Dostaевский и DostaМаркет прDostaевский и DostaМаркет примут участие в «Черной пятнице»

Dostaевский и DostaМаркет примут участие в «Черной пятнице»

  26 ноября 2019
1 мин
Dostaевский и DostaМаркет примут участие в «Черной пятнице»

Уже ставшая традиционной распродажа «Черная пятница» в этом году пройдет 29 ноября. И пока покупатели готовятся штурмовать магазины, ритейлеры придумывают новые способы привлечь внимание клиентов. Сервисы по доставке готовой еды «Dostaевский» и онлайн-супермаркет «DostaМаркет» подготовились к акции заранее и запустили серию скидочных программ.

Так, в период с 25.11 по 01.12 при заказе от 1200 рублей клиенты «Dostaевский» по промокоду ПЯТНИЦА2019 получат бесплатную пепперони на тонком тесте. А онлайн-сервис доставки продуктов питания и бытовой химии «DostaМаркет» в период с 29 ноября по 2 декабря дарит скидки до 70% на все товары.

«"Черная пятница" — это не только позитивные эмоции, но и сильный стресс. Поэтому мы, команда "Dostaевский", решили в этот период сделать то, что умеем лучше всего, — накормить людей горячей и вкусной едой. Мы не стали откладывать акцию на последний день ноября и запустили ее заранее, чтобы наши клиенты воспользовались скидками в спокойном режиме и пережили стресс», — рассказал TimeOut директор по маркетингу Сергей Разумов.