5 гастрономических заведений, где приятно встречать осень

5 гастрономических заведений, где приятно встречать осень

  23 августа 2019
1 мин

Мы отобрали несколько загородных заведений, где встречать осень особенно приятно.

\"\"

Ресторан Stroganoff Bar & Grill

2/5

Двухэтажный загородный ресторан Stroganoff Bar & Grill выполнен в стиле петербургской дачи конца XIX начала XX века и расположен в пяти минутах от Финского залива, в самом центре Репино.

Собственная пекарня — одно из достоинств загородного Stroganoff. Здесь ежедневно готовят пасту и потрясающую выпечку на любой вкус: пироги, пиццу, хлеб, пирожные, сдобу.

Для детей оборудована специальная комната с разнообразными игрушками, книгами, красками и настольными играми. Очень много растений, есть живой уголок с кроликами. По выходным в ресторане работает няня, проходят бесплатные детские мастер-классы и развлекательные программы.

Ресторан проводит банкеты, предлагая очень заманчивые условия на обслуживание торжеств. Возможности и богатый опыт позволяют проводить здесь банкеты любого масштаба, будь то камерное мероприятие или праздник на 400 человек. На втором этаже находится двухуровневый банкетный зал c отдельным входом, прекрасной звукоизоляцией и выходом на просторную крышу. Рядом расположился еще один зал поменьше с выходом на уютную террасу.

Приморское ш., 418, поселок Репино

Бронь столиков по тел. +7 (812) 432‑05-75, +7 (812) 993‑05-75