5 гастрономических заведений, где приятно встречать осень

5 гастрономических заведений, где приятно встречать осень

  23 августа 2019
1 мин

Мы отобрали несколько загородных заведений, где встречать осень особенно приятно.

\"\"

Ресторан SHISHKIN

3/5

SHISHKIN — загородный семейный ресторан в стиле альпийского шале недалеко от Зеленогорска. Особенностью ресторана является продуманная и необычная инфраструктура для детей: на огромной зеленой территории расположился веревочный парк, а в самом центре красуется мечта каждого ребенка — домик на дереве. Пользоваться инфраструктурой можно совершенно бесплатно.

Но не только это делает SHISHKIN по-настоящему идеальным местом для отдыха с детьми. Каждые выходные шеф-повар ресторана проводит увлекательные кулинарные мастер-классы для юных поварят, а аниматоры устраивают оригинальные развлекательные шоу. Также юные гости могут весело провести время на большой современной детской площадке прямо перед террасой ресторана или в игровой комнате — у родителей есть время побыть в компании друзей или наедине друг с другом и не переживать за безопасность своего ребенка. А когда малыши проголодаются, их ждет вкусное и полезное детское меню.   

SHISHKIN любят за домашнюю кухню: борщ с говядиной, мясная солянка, собственноручно слепленные сибирские пельмени, традиционные сытные пирожки с начинками. А местные фирменные эклеры давно уже стали легендой среди постоянных гостей. Главные блюда осени — ризотто с белыми грибами и нежный яблочный тарт, который подается с ванильным соусом и шариком мороженого крем-брюле. И вишенка на торте — королевские завтраки по выходным с игристым

Поселок Рощино, ул. Первомайская, 2

Бронирование столиков по тел. +7 (812) 925-24-94