Гид по событию OFF BY ROOTS UNITED: Phantom
Музыка и клубы

Гид по событию OFF BY ROOTS UNITED: Phantom

  7 марта 2019
1 мин

2019 — год десятилетия Roots United. Свой юбилейный сезон команда открывает 8-го марта крупным событием OFF: Phantom, которое пройдет в Севкабель Порт. С самого старта каждый эпизод серии OFF задумывался в связке с сюжетной линией, OFF BY ROOTS UNITED: Phantom продолжает заданную концепцию и будет создан по тем же правилам, но с одним отличием — его этимология свободна от однозначных интерпретаций.

\"\"

Mansard stage

4/5

Мansard stage займет территорию второго этажа фабричного здания, свет из окон которого будет далеко виден за пределами происходящего. 256 «дышащих» ламп, объединенных в единую систему, станут главной декорацией стейджа.

Mansard — это индустриальное гетто и обочина музыкальных жанров со своими главными героями: легендарный американец DJ Deeon — крестный отец гетто хауса, начинавший в 90-х с продажи своих микстейпов на районных парковках Чикаго. Плюс сразу два представителя лейбла Brothers from Different Mothers — Low Jack и Judaah, находящихся в авангарде французской электронной музыки. Трехчасовым сетом сцену откроет резидент Roots United — EL.

DJ Deeon (US)
Low Jack  (FRA)
Judaah (FRA)
EL (RU)