Гид по событию OFF BY ROOTS UNITED: Phantom
Музыка и клубы

Гид по событию OFF BY ROOTS UNITED: Phantom

  7 марта 2019
1 мин

2019 — год десятилетия Roots United. Свой юбилейный сезон команда открывает 8-го марта крупным событием OFF: Phantom, которое пройдет в Севкабель Порт. С самого старта каждый эпизод серии OFF задумывался в связке с сюжетной линией, OFF BY ROOTS UNITED: Phantom продолжает заданную концепцию и будет создан по тем же правилам, но с одним отличием — его этимология свободна от однозначных интерпретаций.

\"\"

Main stage – dome

3/5

Main stage – dome, по своей сути, является моделью визуальной среды OFF: Phantom. Оболочка, работающая по принципу динамического изменения пространства, полностью скрывающая архитектуру производственного ангара, где она находится. Помещение в помещении, способное кардинально сменить собственный световой сценарий сразу в пяти плоскостях — это результат творчества арт-коллектива VOLNA и технической команды 2A Production.

Dome станет местом проведения первого российский шоукейса украинского объединения Rhythm Büro, вместе с резидентами которого в Петербург прибудут две легендарные личности: британская техно-икона Regis и пионер финской электронной сцены Mono Junk.
Коллаборация Rhythm Büro и Roots United назревала давно. Киевляне, прежде всего, известны своими эстетически выверенными warehouse событиям, поэтому вдвойне символично, что Dome отдан именно им — экспертам по работе с большими танцполами.

Rhythm Büro Showcase:
Regis (UK)
Mono Junk – live (FIN)
Na Nich – live (UA)
Igor Glushko (UA)
Vera Logdanidi (UA)