ТОП-10 вопросов про speed dating. Ч.1

ТОП-10 вопросов про speed dating. Ч.1

  7 февраля 2016
1 мин

Накануне Дня Всех Влюбленных Тайм Аут Петербург встретился и поговорил с главными идеологами speed dating вечеринок в нашем городе. Нас интересовало, чем живут, вдохновляются и зарабатывают на жизнь те, кто объединяет одинокие сердца Петербурга. 

\"\"

4/5

Чем вы отличаетесь от других организаторов speed dating вечеринок?

В первую очередь большим выбором мероприятий. Мы предлагаем классические вечеринки для шести возрастных групп от 20 до 60 лет, а также квесты, игры в мафию, выездные мероприятия. Каждую новогоднюю ночь с нами встречает более 100 гостей. Летом мы делаем вечеринки знакомств на берегу Финского залива. За 7 лет работы мы провели более 600 (!) вечеринок знакомств.

 

В каком направлении планируете развиваться?

Я бы хотела делать вечеринки для людей определенных национальностей. Также в последние два года к нам стали обращаться крупные организации и компании с просьбой провести speed dating вечеринки на их территории, чтобы сотрудники компании могли познакомиться в неформальной обстановке. Например, недавно мы организовывали speed dating для крупнейшего развлекательного центра Maza park. И, конечно, мы будем развивать это, корпоративное направление. Также планируем запустить вечеринки в нескольких российских городах-миллионниках.

 

Кто приходит на ваши вечеринки?

На 90% это люди с высшим образованием. Основная масса наших гостей — это менеджеры среднего звена. Приходят к нам и топ-менеджеры, владельцы среднего и крупного бизнеса, и люди рабочих специальностей – всех их объединяет активный поиск своей второй половинки.