ТОП-10 вопросов про speed dating. Ч.1

ТОП-10 вопросов про speed dating. Ч.1

  7 февраля 2016
1 мин

Накануне Дня Всех Влюбленных Тайм Аут Петербург встретился и поговорил с главными идеологами speed dating вечеринок в нашем городе. Нас интересовало, чем живут, вдохновляются и зарабатывают на жизнь те, кто объединяет одинокие сердца Петербурга. 

\"\"

3/5

Что вам понадобилось для стартапа?

Были привлечены профессиональные ведущие и ди джеи, так как, на мой взгляд, проведение мероприятия самим менеджером-организатором говорит о его низком качестве. Всё должны делать профессионалы своего дела. Мы создали сайт и запустили рекламную компанию. Уже через 2-3 месяца работы 50% гостей приходило по рекомендациям друзей-знакомых-коллег.

 

Для вас speed dating — это больше бизнес или хобби?

Вы знаете, у меня не осталось одиноких родственников и друзей: все они нашли спутников жизни, приходя на вечеринки Piter Flirt. Я побывала на огромном количестве свадеб. Люди звонят и говорят «спасибо», искренне благодарят. Мы общаемся, с кем-то даже дружим. Это безумно приятно, когда ты знаешь, что помог чьему-то счастью. Speed dating — это, конечно, больше дело для души. И, как мне кажется, для женской.

 

Существуют ли тренды в speed dating? Есть ли компании из вашей сферы, на которые вы ориентируетесь как на хороший пример?

Мне очень импонирует одна компания в Москве: они делают вечеринки для православных, татар, евреев. Мы тоже идем к этому, расширяя линейку наших «продуктов» каждый месяц, чтобы люди, которые, например, не хотят идти на классические быстрые свидания, могли пойти на мероприятия другого характера, но также нацеленные на знакомства.