Работа над собой - часть 3 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Работа над собой

Ирина Кузьмичева   9 октября 2014
1 мин
Перед работой есть время… поработать, над собой. Мы выбрали три салона в главных бизнес-районах города, где сразу несколько процедур сделают меньше чем за час, без отрыва от смартфона и планшета. Ирина Кузьмичева проснулась пораньше, чтобы оценить скорость и качество бьюти-услуг.
\"\"

3/3

Район: Василеостровский.
Что делали: маникюр (1490 руб.) + стойкое покрытие (1480 руб.). Все вместе – 2590 руб.
Время: 50 минут.
Обновить: минимум через 21 день.
Джессика Вартухян переехала из Румынии в LA и 45 лет назад открыла одну из первух в истории нэйл-студию, куда, как говорят, на маникюр ходили Дайана Росс и Барбара Стрейзанд, а к Нэнси Рейган Джессика сама ездила в Белый дом. Позже появилась марка Jessica, все средства которой исключительно полезны для ногтей.
Именно с помощью продукции этого бренда делают маникюр в салоне 2Up. Уровень сервиса не оставляет сомнений: о клиентах здесь заботятся, как о селебрити. Мастер-стилист ногтевого сервиса Ирина Карроццо в профессии 13 лет и большинство из них проработала в Германии. У Ирины собственная методика, после которой кутикула словно забывает расти, а лак держится дольше обещанных Джессикой трех недель. Секрет в работе с большим, чем обычно, количеством фрез и в особой технике нанесения гель-лака. Карроццо кладет три слоя, первый, совсем тонкий, наносит профессиональной кистью. В отличие от спа, здесь во время сеанса никто не попросит выключить телефон и айпад, wi-fi стремителен, кофе крепок. Отличное начало буднего дня.  


Стильное пространство 2Uр, 922 7441, ЖК «Новая история», Средний пр. В. О., 85, м. Василеостровская, 10.00–21.00