Ресторан Буковски, ул. Красноармейская, 168/99 - кухня американская, европейская, русская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Буковски | Рестораны | Time Out

Буковски

Буковски   Выбор Time Out
Адрес: ул. Красноармейская, 168/99
Как проехать
Режим работы
Пн - Вс: 12:00—24:00 Пт - Сб: 12:00—02:00 Средний чек: 1000-1500 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Гастропаб «Буковски» – один из самых известных ресторанов города. Он открылся на просторах бывшей табачной фабрики, когда там еще не было ни одного заведения.
Сейчас в «Буковски» два зала – на первом и втором этажах, всего более двухсот мест. В интерьере ресторана отразилось уважение к «табачке» – сохранены старая кирпичная кладка и колонны. Летом здесь открываются две летние площадки и веранда. Большая летняя площадка занимает внутренний двор табачной фабрики и прибавляет ещё около 100 посадочных мест. Вход в гастропаб с Газетного переулка.

Меню «Буковски» включает блюда европейской, русской и американской кухни. Здесь подают много мясных и рыбных блюд, стейки, сосиски, есть также гриль-меню. Барная карта довольно большая, с широким выбором пива, вина и крепких напитков. К вину и пиву подают паштеты, сыры, гренки с острым соусом, креветки, куриные крылышки и другие закуски. Также есть сендвичи и гамбургеры, в частности, большой фирменный гамбургер «Буковски». Для бизнес-ланча в «Буковски» есть специальное предложение по дням недели с блюдами итальянской, французской, чешской, русской и белорусской кухни.

Помимо сытного ланча или ужина в «Буковски» можно приятно провести вечер – здесь звучит живая музыка, проходят выступление джазменов с мировыми именами, вечеринки под музыку диджеев, просмотры артхаус фильмов, а также спектакли частного ростовского театра «Человек в кубе». Для спортивных фанатов в «Буковски» регулярно транслируют главные футбольные события.
Несмотря на количество мест, столики нужно бронировать заранее, особенно в вечера спортивных трансляций и выступлений джазменов.

Обновить информацию