1008 имен чая

1008 имен чая

1008 имен чая
О ресторанеКак проехать
Адрес: улица Максима Горького, 153
Как проехать
Режим работы
Ежедневно с 12:00 до 0:00
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

«1008 имен чая» — чайный клуб на территории Табачной фабрики. Здесь представлено собрание элитных китайских чаев, только одного пуэра тут двенадцать разновидностей. Ассортимент регулярно пополняется. Чаи поставляются напрямую из Китая. Сейчас здесь представлены чаи фермерского и заводского производства от 1991 до 2005 годов. В чайном клубе «1008 имен чая» можно увидеть настоящую чайную церемонию, отдохнуть за чашкой ароматного напитка, купить чай домой или взять стаканчик на вынос.

«1008 имен чая» — это пространство, где можно отдохнуть от суеты за чашкой элитного китайского напитка и понаблюдать, как опытный чайный мастер проводит чайную церемонию.

Здесь представлен широкий ассортимент чая, который поставляется из Китая. В частности, в чайном клубе «1008 имен чая» хороший выбор заводских и фермерских пуэров — двенадцать видов. Например, здесь можно попробовать мягкий Шу Пуэр 1999 года с ароматам креплёного вина, привезенный  из округа Линьцан. Есть и Шу Пуэры Гунтины 1991 и 1992 годов, привезенные из Менхая: один с кисловатыми нотками, другой с ароматом ореховой рощи и горьковатым вкусом. Есть и такие редкие сорта, как Те Гуанинь, Да Хун Пао или пряный красный чай из Фуцзяни.

Ассортимент «1008 имен чая» регулярно пополняется новинками китайских сортов чая. Здесь можно попить чай или взять его на вынос, а можно и купить домой. Для рестораций и чайных клубов есть и оптовый прайс.

Обновить информацию