Частный театр "Человек в кубе" Большая Садовая, 66 - спектакли и концерты, подробное описание, точный адрес, отзывы зрителей, Частный театр "Человек в кубе" | Театр | Time Out

Частный театр "Человек в кубе"

Частный театр "Человек в кубе"
О театреКак проехать
Адрес: Большая Садовая, 66
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О театре

Частный театр «Человек в кубе» был основан под руководством молодого режиссера Катерины Рындиной в 2008 году. При театре функционирует летняя школа актерского мастерства, здесь проходят также открытые уроки, концерты и капустники.

На счету театра «Человек в кубе» постановки таких спектаклей, как «Три высокие женщины» (пьеса Эдварда Олби), тетралогия «Спектакль О…», состоящая из спектаклей «Жизнь господина де Мольера», «Пушкин», «Льюис Кэрролл» и «Гоголь», а также «Сон смешного человека» (Ф.М. Достоевский) и другие.
Театр «Человек в кубе» регулярно устраивает капустники, концерты и различные творческие проекты для всех, кто неравнодушен к театру. Среди них — образовательный проект «Слушаем и говорим» с просмотром спектаклей различных режиссеров, лекториумом, дискуссией и участием зрителей в театральном действии. А также проект «Театральный туризм» с творческими встречами, экскурсиями и посещением московских театров.