Ресторан Кондитерская "Три орешка", пр-т Чехова, 52, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Кондитерская "Три орешка" | Рестораны | Time Out

Кондитерская "Три орешка"

Кондитерская "Три орешка"
О ресторанеКак проехать
Адрес: пр-т Чехова, 52
Как проехать
Официальный сайт

О ресторане

Кондитерская «Три орешка» открылась на проспекте Чехова в декабре 2015 года. В Таганроге она существует уже несколько лет.

В кондитерской «Три орешка» пекут разнообразные торты, выпечку, хлеб и печенье. Торты здесь готовят на любой вкус  — от классических «Наполеона», «Рыжика» и «Медовика» до морковных, маковых, йогуртовых и шоколадных.
Здесь можно попробовать фирменный торт «Три орешка», а также «Баноффи», «Эстерхази», «Шоколатье», «Пина Коладу», вишневый «Панчо», «Графские развалины» и многие другие. Торты продаются на вес, цены демократичные — всего от 60-70 рублей за 100 грамм.

В кондитерской «Три орешка»  предлагают также выпечку собственного приготовления, здесь пекут домашние пироги — творожные с яблоком, карамельные с черносливом, марципановые с персиком или черной смородиной.

По вечерам после 19:00 в кондитерской действуют скидки на торты, а после 20:00 на выпечку. Всем посетителям скидка на следующую покупку.

Обновить информацию