Ресторан Циферблат, пр-т Соколова, 46, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Циферблат | Рестораны | Time Out

Циферблат

Циферблат
Циферблат
Адрес: пр-т Соколова, 46
Как проехать
Режим работы
Вс — Чт: 10:00 – 00:00 Пт — Сб: 10:00 — 03:00 Первые 2 часа - 2,5 руб. Третий час - 2 руб. Последующие - бесплатно. Дети до 5 лет - бесплатно. Дети с 5 до 10 лет - скидка 50%. Дети с 10 лет - полная стоимость.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Расположенный недалеко от пересечения Пушкинской и Соколова «Циферблат» — это место работы, отдыха и творчества. Здесь регулярно проходят тематические мероприятия — лекции, концерты, кинопоказы, разговорные клубы по иностранным языкам, мастер-классы по рисованию, пению, танцу, актерскому мастерству и многое другое.
 

В «Циферблате» можно встретиться с друзьями и коллегами, а при желании поиграть на старинном фортепьяно или акустической гитаре. В летний сезон здесь открывают дворик, где можно отдохнуть, позагорать или поиграть в настольный теннис.
Чай, кофе и сладости в Циферблате бесплатны. Здесь оплачивается проведённое время: первые два часа по тарифу 2,5 рубля за минуту, третий — по 2 рубля, а последующие часы — бесплатно. Детям до пяти лет посещение «Циферблата» бесплатно.
Открытый в конце 2012 года, ростовский «Циферблат» занимает два этажа и является самым большим в России и вторым по величине в мире.

Обновить информацию