Белый кролик, ул. Буденного, д. 2 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Белый кролик | Музыка и клубы | Time Out

Белый кролик

Адрес: ул. Буденного, д. 2
Как проехать
Режим работы
вс-ср: с 12:00 до 02:00 чт: с 12:00 до 04:00 пт-сб: с 12:00 до 6:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Гастропаб «Белый кролик»  окутывает каждого посетителя вуалью дружелюбия, комфорта и веселья. Меню качественно подобрано и представляет собой изысканные закуски и изысканные горячие блюда. Каждый день в клубе  проходят  различные  развлекательные программы. Вас порадуют диджейские сеты, танцевальные и музыкальные коллективы, а также популярные ведущие.

Гастропаб «Белый кролик» находится в торговом центре «Карнавал». В этом клубе несколько отдельных секций и одна большая барная стойка, длинной 10 метров. Интерьер, в целом,  выполнен весьма необычно и красочно, но в каждой секции есть какая-то своя особенность. Благодаря удобным креслам, приглушенному свету и приятной атмосфере в гастропабе «Белый кролик» каждый гость почувствует полное умиротворение и раскрепощение. В меню паба «Белый кролик», в основном, блюда европейской кухни. В баре очень большой выбор элитных спиртных напитков. Каждый день в клубе  проходят  различные  развлекательные программы. Вас порадуют диджейские сеты, танцевальные и музыкальные коллективы, а также популярные ведущие. Для тех, кто приезжает сюда на личном автомобиле, администрацией клуба предусмотрены специальные парковочные места для гостей. Кроме того в гастропабе  есть доступ к Wi-Fi и проходят трансляции спортивных событий.