Бутлегер, ул. Горького, 123 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Бутлегер | Музыка и клубы | Time Out

Бутлегер

Bootlegger
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Горького, 123
Как проехать
Режим работы
Пн — Чт: 11:30-01:00 Пт — Сб: 11:30-02:00 Вс: 15:00-01:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Свое название бар-ресторан Bootlegger получил от американского сленга, обозначающего подпольного торговца или контрабандиста. Во времена Сухого закона в США бутлегеры торговали алкогольными напитками, пластиками и подержанными машинами, но известность приобрели из-за того, что переносили спиртное в полостях каблуков своих ботинок.

«Бутлегер» работает в режиме ресторана и бара — здесь предлагают блюда европейской, итальянской и средиземноморской кухни, широкий ассортимент алкогольных напитков, а также кальян. Меню ресторана предлагает супы, салаты, горячие и холодные закуски, а также бургеры и сэндвичи, блюда на гриле, пасты и ризотто. Есть специальные предложения для завтрака, так как по будням «Бутлегер» открыт с 11:30, а также десертное меню.
Барная карта «Бутлегера» включает в себя большой ассортимент напитков от французских, итальянских и чилийских вин до крепких биттеров и настоек, шотландского и ирландского виски, а также ром, текилу, джин и многое другое.
В баре Bootlegger проводят вечеринки с живой музыкой и приглашенными диджеями, в том числе резидентами Sunset Cafe и одноименного шоу на радио Monte Carlo Rostov, проекта Namatria и других. Для гостей бара-ресторана «Бутлегер» проводят спортивные трансляции наиболее знаковых событий и матчей.

Обновить информацию