Персона Грата, ул. Красноармейская, 132 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Персона Грата | Музыка и клубы | Time Out

Персона Грата

Persona Grata
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Красноармейская, 132
Как проехать
Режим работы
Средний чек: 1000-1500 руб. Пн — Пт: 20:00 — 4:00 Сб — Вс: 20:00 — 06:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Persona Grata сочетает ресторан и караоке-клуб. Внутри посетителей ожидает нарядный интерьер с обилием украшений и бархатными диванами. Здесь проходят тематические мероприятия, вечеринки с насыщенной развлекательной программой и профессиональными артистами. В Persona Grata можно повеселиться в компании друзей или спеть в караоке.

По четвергам в ресторане Persona Grata устраивают поэтические вечера, stand up шоу и концерты. На выходных здесь проходят вечеринки при участии ди-джеев и ведущих, где можно потанцевать и спеть любимые песни в караоке. Каждое воскресенье гостям ресторана предлагают сыграть в «Угадай мелодию» или поучаствовать в караоке-баттле.  
Тематические вечеринки в Persona Grata дают возможность повеселиться, поучаствовать в конкурсах и выиграть комплименты гостям: начиная от welcome-drink и заканчивая татуировками в стиле мехенди. В ресторане можно проводить корпоративы, праздники или девичники.
Барная карта предлагает широкий ассортимент популярных коктейлей и классических крепких напитков. Меню ресторана Persona Grata предлагает блюда европейской кухни.
Вход в заведение с возрастным ограничением 21+.

Обновить информацию