Бир Хоф, ул. Темерницкая, 80 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Бир Хоф | Музыка и клубы | Time Out

Бир Хоф

Бир Хоф
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Темерницкая, 80
Как проехать
Ценовая категория
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Пивной дом «Бир Хоф» – это одновременно спортбар, ресторан и частная пивоварня. Располагается заведение на одной из улиц старого города — Темерницкой. Спортбар находится на первом этаже, а ресторан с банкетным залом — на цокольном. В ресторане «Бир Хоф» можно послушать живую музыку и выступления ростовских музыкальных коллективов.
Здесь предлагают попробовать пиво прямо из пивоварни — оно поступает по пивопроводу, протянутому через помещение.

В пивоварне при ресторане «Бир Хоф» варят Темерницкое пиво — светлое, темное и полутемное, не фильтрованное и фильтрованное. Его здесь подают в «метрах» — специальных емкостях, привезенных из Европы. Также в барной карте можно найти и напитки покрепче.
Меню ресторана предлагает смешанную кухню — от европейских и русских блюд до мексиканских закусок. Мясо готовится на углях в специальной печи Josper из Испании. В качестве закусок к пиву подают колбаски из курицы и свинины с грибами, сыром, картошкой фри и капустой. К пенному напитку здесь также готовят рыбу и раков. В «Бир Хоф» также есть предложения для бизнес-ланчей.
На первом этаже заведения расположен спортбар, где можно посмотреть спортивные трансляции матчей и соревнований. Ресторан находится на цокольном этаже. На сцене заведения выступают ростовские музыкальные коллективы.

Интерьер «Бир Хоф» выдержан в стиле старых европейских городов: столы и стулья из массивного дерева, колонны, пивные бочки, кованные элементы декора. На стенах развешаны картины, повествующие об истории и технологии пивоварения. В заведении есть банкетный зал с каменными стенами и камином.

 

Обновить информацию