Паб Харатс, ул. Социалистическая д.141 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Паб Харатс | Музыка и клубы | Time Out

Паб Харатс

Harat’s Pub
Адрес: ул. Социалистическая д.141
Как проехать
Режим работы
Пн-Чт: 12.00 - 2:00 Пт: 12:00 - 4:00 Сб: 13:00 - 4:00 Вс: 15:00 - 2:00
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О месте

Ирландский паб «Харатс», открывшийся в Ростове в 2013 году, стал тридцать восьмым в сети, охватывающей сорок семь городов России. Пабы «Харатс» открыты по всей стране, начиная с Дальнего Востока и Сибири (Хабаровск, Красноярск, Иркутск) и заканчивая Югом (Краснодар, Сочи), – всего семьдесят четыре заведения. В 2014 году «Харатс» отрылся и за пределами страны – в столице Казахстана.
Паб «Харатс» расположен на Социалистической за кинотеатром «Ростов». В заведении один просторный зал с акцентом на большой барной стойке. Паб вмещает в общей сложности 90-120 человек.

 

Под стать другим пабам сети, Harat’s Pub в Ростове отличается броским внешним видом – фасад с красными и зелеными акцентами сложно не заметить. Внутри уютная атмосфера и не менее яркий дизайн в красных тонах и большая барная стойка. В заведении один просторный зал, рассчитанный на девяносто сидячих мест и сто двадцать мест стоя.
Самое главное в пабе «Харатс», конечно, напитки: семнадцать видов разливного пива (от классических светлых и темных до оригинальных пряных и вишневых) и огромный выбор виски – около шестидесяти сортов.
Одна из отличительных черт Harat’s Pub – это простое меню с нехитрыми закусками (фиш&чипс, колбаски гриль, мясная тарелка) и основными блюдами из картофеля, курицы и свинины (стейки, запеченные рульки, ребрышки, ростбиф), также подают рагу из морепродуктов или с говяжьим языком.
В пабе «Харатс» проводятся дегустации виски, а также турниры по игре в дартс, кикер и даже самая настоящая Music Battle. Здесь часто играет живая музыка – джаз, блюз, и не менее часто проходят концерты местных групп – Доза Радости, Маttэ и других.