Джон До, пр.Кировский, 51 - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Джон До | Музыка и клубы | Time Out

Джон До

Dжон Do
О ресторанеКак проехать
Адрес: пр.Кировский, 51
Как проехать
Режим работы
Ежедневно: 12:00 - 4:00 Пт-Сб: 12:00-6:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Бар-ресторан «Джон До» открылся в центре города на Кировском проспекте в 2011 году. Заведение сочетает под одной крышей ресторан, бар и клуб. По средам здесь собирается интеллектуальный клуб, а по четверга на сцене выступают юмористические проекты.
В «Джон До» два этажа с двумя танцполами, две большие барные стойки по двенадцать и четырнадцать метров и, конечно, огромный выбор горячительных напитков. В пятницу и субботу и по праздникам бар-ресторан «Джон До» работает до самого утра в режиме клуба.

Кухня в ресторане «Джон До» представлена американскими, итальянскими и мексиканскими блюдами: бургеры, паста, горячие закуски из птицы и морепродуктов, основные блюда, салаты и острые мексиканские снеки. Интерьер «Джон До» выполнен в американском стиле. В теплое время года во внутреннем дворе заведения открывается летняя площадка.
Бар-ресторан «Джон До» может похвастаться огромным выбором алкогольных напитков, а также своим шеф-барменом — одним из самых известных барменов города — Артуром. Бармены могут создать индивидуальный коктейль.
Здесь часто устраивают шоу-программы, выступления резидентов Comedy Club и вечеринки под сеты диджеев. В пятницу и субботу «Джон До» работает в режиме клуба до шести утра. Музыкальный формат заведения — танцевальная и поп-музыка 80-х, 90-х, 2000-х.
Ресторан «Dжон Dо» провозглашает четверг отнюдь не рыбным днем, а днем юмора. Каждый четверг здесь выступают местные юмористические проекты — «Hot Humor Hall», «Stand Up Comedy» и «7 минут». А по средам здесь собирается интеллектуальный клуб «Ростов», где команды знатоков проверяют свою эрудицию.
По выходным и тем более в праздничные дни столики в «Джон До» нужно бронировать заранее — обычно здесь аншлаг. Будьте готовы к строгому фейс-контролю и дресс-коду на входе в заведение.

Обновить информацию