Стрип-бар 69

Стрип-бар 69

Стрип-бар 69
Адрес: улица Пушкина, 17
Как проехать
Режим работы
ВС-ЧТ: 22:00—5:00 ПТ-СБ: 22:00—6:00
Официальный сайт

О месте

Стрип бар «69» – это ультрамодный проект, созданный специально для взыскательных ценителей ночных удовольствий. Заведение входит в структуру развлекательного комплекса «Арена», размещенного в центре Казани. Здесь всегда чувствуется удивительно необычная, раскрепощенная и уютная атмосфера. Дизайн интерьера выполнен в эффектных красных цветах, с манящими фонариками и комфортной, располагающей к расслаблению, мягкой мебелью в форме приоткрытых губ. Каждый элемент обстановки является декорацией к эротическому шоу: сцена имеет форму доллара, а в середине огромной круглой постели размещается шест.

Приятная фоновая музыка и продуманное оригинальное освещение позволяют отрешиться от всех проблем. Опытный персонал, превосходный сервис и разнообразные эротические программы вкупе с общей чувственной атмосферой выделяют стрип бар «69» в ряду многочисленных аналогичных заведений Казани.

Сюда приходят за первоклассным отдыхом и расслаблением. Соблазнительные женские тела и завораживающие танцы, профессиональная хореография и возбуждающий антураж – все соответствует высокому уровню посетителей и качеству жизни, к которому они привыкли. Стриптиз бар «69» с радостью встречает тех, кто выбирает приятные неожиданности, веселые приключения и яркие эмоции. Только здесь и только для вас:

эксклюзивные эротические программы;

ежедневно самые обворожительные девушки;

приватные комнаты;

гарантия полной конфиденциальности;

изысканная европейская и японская кухня;

crazy меню для эстетов;

охраняемая парковка.

Наслаждайтесь жизненным успехом и ночными удовольствиями сполна! Самые красивые, изящные и сексуальные леди не позволят гостям заскучать, взбудоражат кровь и вдохновят на веселые и откровенные безумства. Пусть это будет именно ваша ночь в стрип баре «69»!