Рок-клуб Music cafe Amnesia

Рок-клуб Music cafe Amnesia

Рок-клуб Music cafe Amnesia
Адрес: ул. Чистопольская, д. 46
Как проехать
Режим работы
пт, сб 23:00–5:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Знаменитая и мультиформатная концертная площадка, где проводятся наиболее значимые рок-мероприятия Казани. В Music cafe Amnesia вас ожидает превосходный звук и драйв живых выступлений как начинающих, так и мегапопулярных исполнителей. В этом клубе объединены разные культуры и реализованы идеальные условия, чтобы полноценно отдохнуть под музыку любого формата. В Music cafe Amnesia с аншлагом отыгрывают концерты рокеры, а позже за дело принимаются ди-джеи, открывающие перед гостями двери в совершенно иную культурную реальность. Ночные вечеринки проходят зажигательно и погружают в атмосферу первоклассной музыки, столь ценимой меломанами. И, конечно, тут можно оторваться в танцах.

Доступные цены, прекрасная алкогольная карта и обширное меню с изысками европейской и русской кухни делают рок-клуб великолепным местом для отдыха. Продвинутое техническое оснащение удовлетворяет запросам требовательных отечественных и зарубежных исполнителей и гарантирует зрителям безупречное качество звука.

В Music cafe Amnesia приходят отдыхать, расслабляться, знакомиться и заряжаться энергией. Здесь отсутствует напряженность, глянец и пафос, благодаря чему можно легко отойти от привычной обыденности и позволить себе быть открытым и свободным