Ночной клуб Тихое место

Ночной клуб Тихое место

Ночной клуб Тихое место
Адрес: ул. Мартына Межлаука, 16/21
Как проехать
Режим работы
ежедневно, 21:00-04:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Изящество и тонкая грациозность обнаженных женских тел, соблазнительные ароматы страсти и нескончаемые танцы, пробуждающие тайные желания, недоступные раньше. Добро пожаловать в стриптиз клуб «Тихое место», где для вас подготовлен эксклюзивный набор развлечений. Это заведение для тех, кто предпочитает отдыхать в мягкой, уютной и спокойной обстановке, пропитанной эротическими флюидами. Здесь нет ничего общего с проектами, предлагающими массовые развлечения и банальные телодвижения. «Тихое место» – это культурное заведение, где настоящие мужчины расслабляются, получают незабываемые эмоции и эстетическое удовольствие.

Стильный и эффектный интерьер залов воссоздает изысканную и дружелюбную атмосферу, опытный и внимательный персонал всегда с радостью готов подсказать и помочь.

И, наконец, роскошные танцовщицы, исполняющие чарующее эротическое шоу под раскованную музыку специально для вас. Опытные, гибкие и пластичные девушки владеют всеми тайнами откровенного искусства, схожего с терпким вкусом элитного коньяка, такого же ароматного и обжигающего.

В этом клубе предпочтения и желания посетителей всегда на первом плане. Именно поэтому время, проведенное в «Тихом месте», станет для вас частичкой рая и, заглянув сюда однажды, вы не откажетесь от соблазна прийти снова. Только здесь самый лучший и полный ассортимент услуг для незабываемого отдыха:

комфортные тематические залы;

профессиональные танцовщицы с модельной внешностью;

приватная атмосфера релакса;

разнообразные кухни мира;

лояльная ценовая политика;

приватные танцы;

полное crazy-меню для сокровенных желаний;

прекрасный выбор элитного алкоголя.