Мужской клуб Барсукъ

Мужской клуб Барсукъ

Мужской клуб Барсукъ
Адрес: ул. Чернышевского, 27
Как проехать
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Официальный сайт

О месте

Мужской стриптиз клуб «Барсукъ» – это красивые женщины, захватывающие вечеринки, безупречный уровень сервиса и отдых, которому позавидуют друзья и коллеги.На протяжении всей истории существования он сохраняет за собой репутацию элитного заведения, куда хочется возвращаться снова и снова. Именно здесь мужчины откроют для себя мир эротических фантазий, созданных прекрасными танцовщицами. Соблазнительные леди покорят даже самых взыскательных гостей и подарят действительно незабываемые эмоции. При этом «Барсукъ» – не просто лучший женский стриптиз в Казани. Это потрясающе эффектные шоу, драйвовые вечеринки и увлекательные мероприятия.

Поклонники изысканного времяпровождения и вкуснейшей еды по достоинству оценят прекрасную кухню заведения. Волшебные руки шеф-поваров приготовят аппетитные блюда, а бармены порадуют роскошными коктейлями и первоклассными огненными шоу. Четыре приватных комнаты предоставят уникальный шанс насладиться общением с дамой тет-а-тет. Также с утра и до вечера гости могут воспользоваться услугами профессиональных массажисток.

Этот стриптиз клуб – идеальное решение для проведения приватной вечеринки, корпоратива, мальчишника и просто первоклассного отдыха. Заведение работает ежедневно, чтобы посетители в удобное время могли отрешиться от будней, погрузившись в океан запретных грез. Поэтому если вы любите захватывающий и щедрый на эротические впечатления отдых, «Барсукъ» приятно удивит вас