Ночной клуб Старый Эрмитаж

Ночной клуб Старый Эрмитаж

Ночной клуб Старый Эрмитаж
Адрес: Академика Парина, 1
Как проехать
Режим работы
22:00 - 05:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Старый Эрмитаж» – это яркий, живописный и уникальный ночной клуб Казани, открывшийся в 2013 году. Комфортный для пребывания и приятный глазу интерьер заведения оформлен в миксе античного стиля – полуразрушенные колонны, барная стойка, украшенная барельефами – и современных технологичных решений, соответствующих последним тенденциям клубной культуры. Приятная особенность проекта «Старый Эрмитаж» заключена в модной уравновешенности и упорядоченности форм, гармонии пропорций и мельчайших деталей, продуманной игре света и тени. Великолепное освещение и акустика дополняют общую концепцию обстановки и настраивают на яркие ночные приключения.

Посетив «Старый Эрмитаж», гости могут выбрать для себя вид отдыха: оторваться на основном танцевальном пространстве клуба или исполнить любимые шлягеры в караоке-баре «MozArt». Последний вариант – превосходное место для корпоративов, девичников,  тематических вечеринок, мальчишников, закрытых мероприятий и прочих событий.

Также к услугам дорогих гостей: большая карта элитного алкоголя и блюд интернациональной кухни, эффектные выступления go-go и последние мировые хиты в обработке ведущих ди-джеев Казани. Это заведение понравится даже самым взыскательным ценителям ночной клубной жизни. Заглянув сюда однажды, вы обязательно вернетесь.