Кинотеатр Кинотеатр «Сувар» в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Кинотеатр «Сувар»

О кинотеатреКак проехать
Кинотеатр «Сувар»
Адрес киноцентра: ул. Мавлютова, д. 45
Как проехать в кино
Режим работы
Цены от 80 рублей режим работы с 09:30 до 01:00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Модный кинотеатр «Сувар» в торговом комплексе «Сити-центр» приглашает всех любителей кино насладиться просмотром. Все три зала кинотеатра оборудованы удобными креслами, отличными экранами и современными звуковыми системами.
Яркое оформление кинотеатра заряжает позитивной энергией. Для детей и взрослых в фойе есть игровые автоматы. 
Перед просмотром фильма или после киносеанса можно отлично провести время, посетив мини-бар кинотеатра. Улыбчивые бармены помогут Вам не только сделать выбор, но и максимально быстро обслужат: приготовят оригинальные коктейли, кофе и даже принесут заказ в зал, чтобы Вы не пропустили ни секунды увлекательного фильма. 

 Ароматным кофе "с собой", линейка которого поражает своим разнообразием: от латте до кофе по-французски, можно также насладиться прямо в зале за просмотром очередного блокбастера.
В ассортименте баров всегда любимое лакомство киноманов — хрустящий ЭКОПОПКОРН, приготовленный на безопасном для здоровья кокосовом масле. А к нему — газированные и негазированные напитки, бутылочные и на разлив. Вкусные десерты, мороженное и разнообразные снеки: фисташки, чипсы, для любителей острой еды есть мексиканское лакомство — начос с соусом.