Кинотеатр РЕЛАКС СИНЕМА в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

РЕЛАКС СИНЕМА

Relax Cinema
О кинотеатреКак проехать
РЕЛАКС СИНЕМА
Адрес киноцентра: Спартаковская, 2
Как проехать в кино
Режим работы
16:00-02:00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кальян-кинотеатр «Relaxcinema» –это принципиально новый формат заведений Казани. Здесь чарующая, полная сладкого дыма атмосфера кальянной объединяется с удобством и драйвом персонального кинотеатра.
В «Relaxcinema» есть всё для качественного отдыха. Гости могут арендовать Большой зал и весело справить праздники или корпоративы. Средний зал – отличное решение для небольшой компании. Удобные пуфы, фильмы в FullHD-качестве и мощный звук Hi-End класса, а также прокат Xbox 360 Kinect- играйте в любимые игры на огромном экране кинотеатра! 

В Малом зале найдут уединение любители романтики: милые фильмы, зажженные свечи, удобные двухместные бескаркасные диваны, с которых не хочется вставать.
«Relaxcinema» еще и очень демократичный кинотеатр: разрешается воспроизведение с вашего носителя, можно принести свою еду. 
Также имеется профессиональное караоке с хитами и новинками. 
Многие полюбили это место за атмосферу и гибкий формат, бесподобный кальян, приготовленный профессионалами, отличное и своевременное обслуживание. Несмотря на не высокие цены, клиентам предоставляется отличный сервис и широкий ассортимент развлечений.