Кинотеатр Кинотеатр Магия кино в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Кинотеатр Магия кино

О кинотеатреКак проехать
Кинотеатр Магия кино
Адрес киноцентра: просп. Ямашева, 97, ТК XL
Как проехать в кино
Режим работы
цены от 100 рублей время работы с 10:00 до 03:00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

«Магия кино»- привлекательное и популярное место отдыха, где можно прекрасно провести время в хорошей компании. Уникальный стиль «Магии кино» отличает его от прочих кинотеатров. Он оснащен новейшей техникой и имеет четыре зала на 420 посадочных мест. Спроектированный по последнему слову дизайна, кинотеатр сочетает в себе несколько стилей: современный – индустриальный (стекло, металл, неон) и классический – романтический (мягкий свет, кожа, дерево). 

  • В «Магии кино» действует уникальный проект – «Брендовый зал 3D Рубин», который создан совместно с одноименным футбольным клубом. Любой болельщик может стать участником постоянных мероприятий и событий, связанных с «Рубином». Это встречи с любимой командой, информация о футболе и победах футбольного клуба, специальные видео и кинопоказы!«Магия кино»- это всегда самые кассовые и ожидаемые фильмы сезона. Здесь ежемесячно проводятся акции и розыгрыши призов для гостей кинотеатра. Действует специальная дисконтная программа «Доступное кино». В кинотеатре также работают два бара и уютное кафе.«Магия кино»- привлекательное и популярное место отдыха, где можно прекрасно провести время в хорошей компании.

Часы работы: с 10 часов утра до 3 часов ночи.