Серость

Серость

Milo Серость
Серость
Адрес: Белинского, 63, ТЦ "Этажи", 6 этаж
Как проехать
Режим работы
23.00–5.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В Нижнем Новгороде, в торговом центре "Этажи" больше нет Milo Club. Теперь есть только "Серость". Буквально. Здесь произошел ребрендинг, и теперь в клубе открылась школа, где учат как быть правильным и модным ди-джеем, ви-джеем и фэшн-фотографом.

"Серость" - это как бы лаборатория и клуб в таком причудливом виде. Хотя на самом деле многое здесь осталось от Мило, даже часть интерьеров. Авторы проекта привязывают все происходящее к понятию "мультипространство". Это значит, что клуб перестанет быть просто клубом, он станет местом для разных событий и открытий.

В клубе "Серость" регулярно идет набор в школу ди-джеев, а также модных фотографов, как будто их у нас не хватает. Зато каждый может почувствовать себя звездой или понять, что на самом деле занимается не тем, чем должен.

В клубе, несмотря на всю эту школьную тему, продолжаются вечеринки с приглашенными DJ из разных городов и стран. И все это началось в октябре, когда в город вернулись студенты — основные клубные жители. Хотя многим кажется, что название "Серость" уж слишком навязчивое.