Sklad Club

Склад Клаб

Sklad Club
Адрес: Почаинская, 17
Как проехать
Режим работы
Пт-Сб: 22.00–9.00
Официальный сайт

О месте

"Sklad" приглашает молодых и активных в мир музыки, коктейлей и позитива. Клуб "Склад" расположен в бывших складах винно-водочного завода "Почайна", у подножья Кремля. Попасть сюда непросто - сначала надо пройти старую заводскую вертушку, а за ней найти большой двор, где надо войти в здание с кирпичными стенами.

Для посетителей работает гардероб и магазин винила. Сперва вы попадете в бар, а за ним есть зал со сценой, где проходят концерты андеграундной музыки.

В "SKLAD" выступали Dima Goryachev, WOWWEEK, Laptev, Shtanga, Псой Короленко, Deadwood, Izumi, Too far east is west, Yu-Min и другие.

В клубе есть гардероб, а также магазин подарков ручной работы, пластинок и другой продукции, вроде блокнотов и значков. В первом зале клуба "Склад" расположен внушительный бар, а также несколько столиков для компаний. В баре — пиво, водка, коньяк, ликеры, ром, коктейли. Можно посидеть за стойкой или занять столик.

Обстановка в клубе андеграундная — голые стены, торчащие балки, надписи на стенах, как будто здание никогда не ремонтировали. Во втором зале есть сцена, где выступают музыканты и артисты. Вход на события обычно не дорогой, в пределах 300 рублей.