Вася+1

Вася+1

Vasya+1
Адрес: Красная Слобода, 9
Как проехать
Режим работы
Чт., вс - спецпроекты. Пт. сб. 21:00 - 06:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

"VАСЯ+1" - это проект, посвященный знаменитому ученому Василию Ивановичу Калашникову. В особняке 19 века устроен современный клуб для комфортного отдыха и творчества. 

Сюда можно прийти в домашних тапочках и на тебя не посмотрят как на сумасшедшего. "Vася+1" нужен для людей свободных от рамок и ограничений. 

Для постоянных клиентов заводятся именные карты, которые дают им бесприпятственный пропуск на почти любую вечеринку, а также особые бонусы и подарки. Клуб находится почти что на Гребном канале, если ехать от улицы Рождественской по набережной.

В клубе "Вася+1" работает бар, а днем его можно посетить как кафе или ресторан. Здесь есть сцена, где выступали Manuel Tur, DJ Vitalik, Chizh, Aven8, Borkunov и многие другие. С недавних пор здесь проводятся стэндапы звезд отечественной сцены — Виктор Комаров, Александр Шаляпин и другие.

Вход на обычную вечеринку стоит от 300 рублей, но если вы почетный гость клуба "Васи", тогда можете проходить просто так почти на каждую вечеринку, только если это не особый концерт или шоу.