Кинотеатр Сормовский в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Сормовский

Входит в сеть Империя Грез
Адрес киноцентра: Коминтерна, 105
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 100 - 310 р. С 10:00 до 03:00 Действует клубная система скидок по карте.
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр "Сормовский" находится в торгово-развлекательном центре "Золотая миля" в Центре Сормова. В комплекс кинотеатра также входят свой бильярд и боулинг клубы под брендом "Империя", где можно хорошо и весело провести время с компанией друзей до или после фильма. Кроме того, внутри вы найдете зал игровых автоматов для детей и подростков, а также видеоигры. Кинотеатр "Сормовский" предлагает новые фильмы в форматах 3D и 2D, которые идут в трех залах разной вместительности. Гардероб и туалет располагаются, по сути, под кинотеатром.

Кинотеатр "Сормовский" входит в сеть кинотеатров "Империя грез", предоставляет скидки по клубной карте, которую можно приобрести за 200 рублей в любом месте сети и начать сразу же ей пользоваться. Ограничение — 5 билетов в день.

Именно в кинотеатре "Сормовский", впервые для Нижнего Новгорода, но стабильно для сети "Империя грёз", появилась система совмещенной продажи билетов, еды и напитков.

Поднимайтесь на второй этаж, где вас ждут мягкие, удобные диваны и столики, над которыми установлены телевизоры, которые демонстрируют вам трейлеры грядущих премьер. Каждый зритель может одновременно и купить билеты в кино, и взять с собой поп-корн с напитком.

Цены в кинотеатре "Сормовский" более чем демократичные, а в трех залах — двух небольших и одном большом, главном — идут только последние новинки в форматах 2D и 3D.

Также в кинотеатре "Сормовский" можно найти бильярдный клуб и боулинг, где можно отметить День Рождения, заказать еду и напитки из ресторана этажом ниже, посмотреть спортивные трансляции и многое другое.