Кинотеатр Индиго в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Индиго

Адрес киноцентра: Казанское шоссе, 11
Как проехать в кино
Режим работы
С 10:00 и до последнего сеанса. Билеты от 120 до 320 р. Действует клубная скидка от 5 до 15%.
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр "Индиго" расположен в торгово-развлекательном центре "Индиго Life" в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, на четвертом этаже. Входит в сеть кинотеатров "Империя грез", поэтому здесь действует клубная система. Цены - демократичные, причем, как на обычные сеансы, так и на 3D. Набор фильмов - только популярные новинки. Кинотеатр "Индиго" предлагает новинки проката в форматах 2D и 3D с удобными сеансами и современным проекционным оборудованием, которое обеспечивает максимальное качество изображения и звуки.

Кинотеатр "Индиго" расположен в спальном районе города, в торговом центре "Индиго Life". Входит в сеть залом "Империя Грез".

В кинотеатре "Индиго" работает единая касса-бар на несколько окно, где можно одновременно купить билет в кино на выбранный заранее сеанс, посмотреть свободные места, а также взять с собой соленый или сладкий поп-корн или напитки на выбор.

В кинотеатре "Индиго" действует клубная система скидок от сети кинозалов "Империя грез". Внутри вы найдете целых девять обычных залов, а также в вашем распоряжении один VIP-зал с очень мягкими, буквально обволакивающими сидениями.

Демонстрация фильмов проводится как в 2D, так и формате 3D. Кинотеатр "Индиго" — новый, так что у него современный, радующий глаз дизайн, удобные, мягкие кресла, все сделано по последним тенденциям. Перед входом вы найдете диванчики оригинального дизайна, чтобы с комфортом ждать начала сеанса.

В расписании кинотеатра в основном вы найдете современное кино — новинки отечественного и зарубежного кинематографа, фильмы для всей семьи или для взрослой аудитории.