Кинотеатр Кинотеатр Гранд Синема в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Кинотеатр Гранд Синема

О кинотеатреКак проехать
Кинотеатр Гранд Синема
Адрес киноцентра: Спартаковская, 6, ТРЦ Сувар Плаза
Как проехать в кино
Режим работы
Цены от 150 до 1000 рублей Время работы кинотеатра: с 10:00 до 01:00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Этот пятизальный мультиплекс GRAND CINEMA  в торговом центре SUVAR PLAZA удивит поклонников кино своим комфортом, просторными залами, современными системами воспроизведения и  барами с большим выбором закусок и напитков. Кстати, здесь проходят не только показы нашумевших премьер и лучших кинолент российского проката, но и театральные спектакли, балеты мирового уровня, оперы, а также интереснейшие документальные фильмы.Все кинозалы оснащены цифровыми проекторами, современной звуковой системой DolbyDigitalSurround EX, широкоформатными экранами, эргономичными креслами.Кинотеатр GRAND CINEMA относится к киноплощадкам премиум класса.

 В VIP-зале установлен квадратный экран с серебряным покрытием. Здесь расставлены удобные диванчики, а места последнего ряда представляют собой уютные кабинки. Кинозрители этого зала могут сделать заказ напитков и десертов прямо во время кинопоказа — для вызова официанта имеются специальные кнопки.В фойе кинотеатра можно посмотреть короткометражные фильмы в 4D и 5D качестве. Для родителей с детьми открыта игровая зона.Гранд-Синема заботится о своих зрителях. Так, например, постоянным посетителям и гостям киноцентра предлагается членство в закрытом клубе. Особые клубные карты предоставляют их владельцам возможности для экономии и участия в акциях и интересных мероприятиях.Размер скидок для членов клуба достигает 10 %. Участники акций получают бесплатные билеты в кино. Для всех без исключения действуют программы накопительных баллов для посещения бара в кинотеатре любого города.