Jamie's Italian

Jamie’s Italian
О ресторанеКак проехать
Ценовая категория
Режим работы
пн-вс 10.00—00.00
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Ресторан на территории торговой галереи «Модный сезон». Кухней управляет шеф Матео Лаи, итальянец по происхождению, за плечами которого открытие Jamie’s Italian в Петербурге. Основа меню – блюда итальянской кухни разных регионов в авторской интерпретации Джейми Оливера. Особенность всех ресторанов Jamie’s Italian — открытая кухня, а также прилавки с антипасти и свежеприготовленной домашней пастой. Имеется уникальная …

Ресторан на территории торговой галереи «Модный сезон». Кухней управляет шеф Матео Лаи, итальянец по происхождению, за плечами которого открытие Jamie’s Italian в Петербурге. Основа меню – блюда итальянской кухни разных регионов в авторской интерпретации Джейми Оливера. Особенность всех ресторанов Jamie’s Italian — открытая кухня, а также прилавки с антипасти и свежеприготовленной домашней пастой. Имеется уникальная печь для приготовления пиццы с равномерным вращением.

Есть детское меню в виде диафильма с фотографиями. Фирменная подача блюд: антипасти сервируются на деревянных досках из корабельной сосны. Ресторан рассчитан на 160 посадочных мест.

Первый Jamie’s Italian на территории России был открыт летом 2013-го в Санкт-Петербурге.

Обновить информацию