Рестораны с детской комнатой в Москве: фото, отзывы, адреса и цены

Рестораны с детской комнатой

Рестораны Москвы и Подмосковья. Рестораны в Москве – больше 1000 ресторанов и кафе в одном месте. Кухня и особенности заведений, информация о времени работы, удобный поиск. Лучшие рестораны на карте Москвы с адресами и фото.

Фильтр
  • Ценовая категория
  • Расположение

    Метро

    Район

    Применить фильтр
  • Кухня
    показать все
  • Тип заведения
    показать все
  • Особенность
    показать все
Рестораны с детской комнатой на карте
Фудхолл Polyana
смешанная
пн-вс 10.00—23.00
Савеловская
Фудхолл рядом с дизайн-заводом Flacon и «Хлебозаводом» собрал под одной крышей почти 30 концепций. Среди участников — вегетарианский «Горох», грузинский Laliko, индийский «Масала...
Food Village Беляево
смешанная
вс-чт 10.00—22.00; пт-сб 10.00—23.00
Беляево
Гастрохолл собрал под одной крышей 15 корнеров с географией кухонь от Кореи до Грузии и от Узбекистана до Индии. Среди проектов-участников — бургеры из «Прожарки», карри, масала...
Иксики
европейская
пн-вс 10.00—22.00
Войковская, Балтийская
Зои и Александра Космодемьянских, 23, РЦ «Рассвет»
Семейное кафе при детском клубе в здании бывшего кинотеатра «Рассвет». Пространство общей площадью 700 кв.м сделали футуристичным и с оглядкой на эко- и био- стандарты. Кафе грамотно...
Tishinka Gastro Hall
вьетнамская, греческая, грузинская, итальянская, китайская, мясная, русская, средиземноморская, французская
вс-чт 10.00—0.00, пт-сб 10.00—1.00
Маяковская
Гастрономическое пространство на Тишинке — это 60 корнеров, большая часть из которых стартапы. Например, бар Oys, для которого дважды в неделю везут свежих устриц из Мурманска...
Орлов & Co
вегетарианская, европейская, русская
пн-вс 8.00—23.00
Парк Культуры, Парк Культуры
Свежий взгляд на повседневную еду в проекте Александра Орлова (холдинг Bulldozer Group) — кулинария с жизнеутверждающим интерьером от архитектурного бюро V12 Architects, завтраками...
T.G.I. Friday`s
американская
пн-вс 11.00–22.00
Пражская
TGI Fridays
американская
пн-вс 11.00–22.00
Пражская
Дача
европейская, русская
пн-вс 10.00–22.00
Пражская
Додо Пицца
европейская, итальянская
пн-вс 10.00—22.00
Улица Академика Янгеля
Дача на Варшавке
европейская, русская
пн-вс 10.00–22.00
Пражская
Семейное бистро Молодо-Зелено
авторская, европейская, итальянская
Пн-Чт, Вс: 09:00—22:00; Пт-Сб: 09:00—23:00
Улица Академика Янгеля, Аннино
Москва, Варшавское шоссе, 141к10
BAZAR
европейская, русская
пн-вс 10.00–22.00
Пражская
ГОВЯDИНА
авторская, американская, европейская, итальянская, русская
пн-вс 10.00–22.00
Пражская
Урюк
восточная, грузинская, европейская, русская, узбекская, японская
пн-чт, вс 10.00–00.00, пт-сб 10.00–6.00
Пражская
Fishpoint
авторская, русская
пн-вс 9.00–00.00
Симферопольское ш. 41 км, 1, с.2
Фиеста
европейская, итальянская, японская
пн-вс 09.00–23.00
Веранда
европейская, русская
пн-вс 11.00—23.00
Алтуфьево
Алтуфьевское ш., вл.97
Терраса
европейская, итальянская, русская
пн-вс 9.00–23.00
Алтуфьево
Додо Пицца
американская, европейская, итальянская
пн-вс 9.00—23.00
Алтуфьево
Зелёное яблоко
авторская, европейская, итальянская, кавказская, русская, французская, японская
пн-вс 11.00–23.00
Бибирево, Отрадное
BooBo
грузинская, европейская
пн-чт, вс 11.00–23.00, пт-сб 11.00–5.00
Замок
европейская, русская
ежедневно: 11:00 - 00:00
до последнего гостя: пн-вс
Динамо
Москва, Верхняя Масловка, 10 ст4, цокольный этаж
Delimarche
европейская, средиземноморская, японская
Пн-Пт: 08:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—23:00
Улица 1905 года
Москва, улица Сергея Макеева, 13, 1 этаж
Макото
авторская, японская
ежедневно: 11:30 - 00:00
Выставочная, Улица 1905 года, Деловой центр
Москва, Краснопресненская Набережная, 12, 1 этаж; 6 подъезд
Очаg
европейская, русская
пн-чт 9.00–22.00, пт-вс 10.00–23.00
Фрунзенская, Спортивная, Лужники
Lюstra Bar
европейская, японская
ежедневно: 11:00 - 23:00
Академическая
Урюк
вегетарианская, восточная, грузинская, европейская, узбекская
пн-чт, вс 12.00—00.00, пт-сб 12.00—6.00
Профсоюзная
Da Pino
европейская, итальянская
пн-вс 12.00–00.00
Новые Черемушки
Ресторанный комплекс
авторская, европейская, русская
Вт-Пт, Вс: 08:00—23:00
8:00 - 11:00 завтраки, 12:00 - 23:00
Севастопольская, Чертановская, Каховская
Москва, Балаклавский проспект, 33
Антикафе КлубОК
Пн-Чт, Вс: 10:00—00:00; Пт-Сб: 10:00—02:00
по предварительной записи: пн-вс
Новоясеневская, Пражская, Битцевский парк
Москва, улица Красного Маяка, 22к3
Додо Пицца
американская, итальянская
пн-вс 10.00—23.00
Улица Скобелевская
Додо Пицца
европейская, итальянская
пн-вс 10.00—22.00
Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская
Хатимаки
американская, вегетарианская, европейская, итальянская, китайская, паназиатская, русская, тайская, французская, японская
пн-вс 11.00–23.00
Улица Скобелевская
Чайхона № 1 Тимура Ланского
грузинская, европейская, кавказская, русская, узбекская
пн-вс 12.00–23.00
Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская
Сказка Востока
авторская, азербайджанская, грузинская, европейская, итальянская, кавказская, русская, средиземноморская, французская, японская
вс-чт 12.00–2.00, пт-сб 12.00–6.00
Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская
Кафе-пекарня Мимино
армянская, грузинская, итальянская, русская
ежедневно: 11:00 - 23:00
Улица Скобелевская
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино, Южная улица, 9, 1 этаж
Банкетный зал Bianco
европейская, итальянская, средиземноморская
круглосуточно
по предварительной записи
Улица Горчакова
Юбилейная ул., 3А, Щербинка, Московская обл., 142171
БАТОН
авторская, европейская, итальянская, мексиканская, паназиатская, русская, средиземноморская, тайская, японская
пн-чт, вс 12.00—00.00, пт-сб 12.00—5.00
Подольск, Революционный пр-т, 47/1
Ресторанный дворик
Московская область, Еремино, Дмитровское шоссе
Банкетный зал
армянская, грузинская, европейская, кавказская, русская
круглосуточно
Московская область, Еремино, Дмитровское шоссе
Пароходъ
европейская, русская, средиземноморская
пн-вс 12:00—23.00
Долгопрудный, Якова Гунина, 1, в. 1
Семейное кафе Поварок
грузинская, европейская, итальянская, русская
ежедневно: 09:00 - 22:00
Алтуфьево
Москва, Дмитровское шоссе, 169 к1
Кафе IQ
европейская
ежедневно: 07:00 - 00:00
Алтуфьево
Долгопрудный, Первомайская, 18, 1 этаж
Кафе Я любимый
европейская, итальянская, русская
ежедневно: 10:00 - 22:00
Селигерская
Москва, Дмитровское шоссе, 98, 3 этаж
Шах-Даг
авторская, азербайджанская, грузинская, европейская, кавказская, мексиканская, русская, тайская, японская
пн-вс 9.00—2.00
Селигерская
Кальян-бар Чайхана 7
восточная, европейская, кавказская, русская
ежедневно: 12:00 - 00:00 и до последнего клиента
Коптево
Бик-Кау
вьетнамская, китайская, паназиатская, тайская
пн-вс 10.00—23.00
Балтийская, Коптево
Кафе Yoko Port
европейская, японская
Пн-Чт: 10:00—22:00; Пт-Вс: 10:00—23:00
Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 10
Антикафе Grecha
ежедневно: 11:00 - 23:00
Сокол, Аэропорт
Москва, Лизы Чайкиной, 6, цокольный этаж
Эдоко
азербайджанская, итальянская, японская
пн-чт 10.00—23.00, пт-сб 10.00—00.00, вс 10.00—23.00
Аэропорт