Парк Сказка открывает сезон безопасного семейного отдыха

Парк Сказка открывает сезон безопасного семейного отдыха

  16 июня 2020
1 мин
Парк Сказка открывает сезон безопасного семейного отдыха

В Москву возвращается «Сказка»: 16 июня столичный парк отдыха и развлечений открывает сезон безопасного отдыха для семей с детьми.

Гости Парка «Сказка» в Крылатском более двух месяцев ждали этой новости. Благодаря поэтапному снятию ограничений в Москве, для семейного досуга на открытом воздухе вновь становятся доступны аттракционы и тематические парки.

За два с половиной месяца самоизоляции Парк «Сказка» успел подготовиться к безопасной встрече гостей. Для всех сотрудников закуплены индивидуальные средства защиты, все аттракционы проходят обработку несколько раз в день, на территории парка установлены санитайзеры, чтобы каждый гость в любой момент мог воспользоваться антисептиком.

Парк «Сказка» будет открываться поэтапно. В первую очередь заработают локации под открытым небом, а также часть развлечений в тех помещениях, где можно обеспечить социальную дистанцию для посетителей.

Среди локаций, которые вновь «оживут» с 16 июня, будут Динопарк, Хаски лэнд, Альпака парк, Компактный̆ зоопарк, Русская деревня, Волшебная пещера, НЛО, Зеркальный лабиринт, 3д лабиринт «Сказочный лес», Дом Бабы-Яги, Лабиринт страха и Дом вверх дном.

За информацией о запуске остальных развлечений можно следить на официальном сайте «Сказки» и в социальных сетях.