Группа «Сплин» даст бесплатный онлайн-концерт
Музыка и клубы

Группа «Сплин» даст бесплатный онлайн-концерт

  14 апреля 2020
1 мин
Группа «Сплин» даст бесплатный онлайн-концерт
17 апреля онлайн-кинотеатр Okko покажет большой сольный концерт группы «Сплин» в рамках совместного со Сбербанком проекта «Шоу ON!».

«Сплин» выступят в прямом эфире в 19:00. Музыканты ранее были вынуждены перенести дату выступления, но, как и обещали, исполнят культовые песни и новые треки в поддержку фанатов, которые остаются дома. Задать вопрос музыкантам и получить ответ в прямом эфире можно в официальном сообществе онлайн-кинотеатра Okko ВКонтакте.

Концерт доступен всем подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не являются подписчиками Okko, могут бесплатно посмотреть онлайн-трансляцию здесь и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники

Также на Okko 15 апреля в 19:00 впервые даст онлайн-концерт легендарный «Хор Турецкого». Специальным гостем выступления станет арт-группа SОPRANO. А 18 апреля в 17:00 Леонид Агутин и музыканты группы «Эсперанто» сыграют онлайн-концерт для всех ценителей хорошей музыки.