NCA представляет: Enter Shikari возвращаются в Россию с новым альбомом

NCA представляет: Enter Shikari возвращаются в Россию с новым альбомом

  26 марта 2020
3 мин
NCA представляет: Enter Shikari возвращаются в Россию с новым альбомом

Enter Shikari едут в большой тур с презентацией нового альбома «Nothing Is True & Everything Is Possible». Это будет первый тур группы после гигантского тура «Stop The Clocks», который проходил с декабря 2018 года по апрель 2019 года.

Известный мечтатель и фронтмэн группы Enter Shikari Рау Рейнольдс создал альбом «Nothing Is True & Everything Is Possible» ошеломляющим.

Находящаяся на пике своего творчества группа рассказывает уникальную историю, которая подчеркивает их тринадцатилетний путь в качестве новаторов и проводников бескомпромиссной музыкальной силы.

Это альбом о возможностях и нервной иронии бесконечности возможностей. Группа спрашивает сама себя, чего они могут достигнуть, пока весь мир пытается понять пределы возможного.

«Nothing Is True & Everything Is Possible» это саундтрек нового десятилетия с острыми социальными комментариями, который умело ведет слушателя от чистого попа к обжигающей панк-рок ярости через танцевальные ритмы и красивые оркестровые произведения.

«Waltzing Off The Face Of The Earth» I. Crescendo и II. Plangevole втягивает вас в безумие современной жизни: «вы не можете верить собственным глазам, все, что вы слышите – ложь, наше будущее отвергнуто, и нигде не спрятаться, так как ничто не является правдой, и все возможно».

«Elegy For Extinction» – это классическая жемчужина, записанная в Праге совместно с the City Of Prague Symphony Orchestra, над аранжировкой которой работал известный теле- и кино-композитор Джордж Фентон (Ганди, Голубая планета, Планета Земля, День сурка, Меня зовут Джо), а первый сингл альбома «The Dreamers Hotel» — это роскошный гимн.

За последнее десятилетие Enter Shikari выросли до 4 TOP 10 альбомов, миллионов прослушиваний, большого числа мировых туров (последние из которых – это Россия и 2 тура по Америке) и множества наград, в том числе прошлогоднее звание «лучшей британской группы» по мнению журнала Rocksound и награда «лучший британский альбом» по мнению журнала Kerrang. за «The Spark» в 2018 году.

Рау Рэйнольдс комментирует: Мы понимаем, что это довольно странное время для анонса тура, но колеса уже были в движении, пока ситуация в мире не обострилась. К тому же нам всем нужно что-то, что мы можем с нетерпением ждать прямо сейчас в это сложное время. Так что чуть позже в этом году, когда, мы надеемся, вернется некая степень нормальности, мы, наконец-то, должным образом отпразднуем наш новый альбом и сыграем часть материала вживую.

Мы были очень огорчены и разочарованы, что пришлось отменить наше специальное московское шоу, но, к счастью, это было наше не единственное запланированное российское шоу в 2020 году. Нам не терпится вернуться в Москву и Санкт-Петербург в октябре. Не только потому что мы обожаем играть для наши российских поклонников или ждем встречи с нашими русскими друзьями, но и потому что это даст нам что-то позитивное в эти странные, темные времена.

Мы надеемся, что вся наша Шикари семья в целости и сохранности и чувствует себя хорошо. И мы не можем дождаться встречи с вами в октябре. Этот тур будет супер особенным.

8 октября – Москва — Adrenaline Stadium

10 октября – Санкт-Петербург – A2 Green Concert

Билеты в продаже с 27 марта на официальном сайте