Вечеринка System 108 пройдет в Mutabor
Музыка и клубы

Вечеринка System 108 пройдет в Mutabor

  21 января 2020
2 мин
Вечеринка System 108 пройдет в Mutabor

Команда System 108 в коллаборации с Clone Records проведет большую вечеринку в пространстве Mutabor 1 февраля.

Курировать событие будет владелец голландского лейбла Serge. Вместе с ним на сцене выступит Detroit In Effect, берлинец Ryan James Ford, специалист по электро и jacking house Paul Du Lac, а также резидентка амстердамского клуба De School Mad Miran. Список из выходцев голландского лейбла дополнит немецкий дуэт Peak & Swift, благодаря которому берлинский клуб Salon zur wilden Renate завоевал свою репутацию, а также резиденты «Системы» Adamov и Boym.

«Вклад Clone Records в мировую танцевальную культуру сложно переоценить. Бэк-каталог импринта насчитывает более 300 релизов и стал домом для таких легендарных артистов как Drexciya, Adult., Alden Tyrell, Cosmic Force, Dexter, Duplex, I-F, Legowelt, Larry Heard, Marshall Jefferson, Mike Dunn, Dopplereffekt и множества других», — сообщили организаторы события.

На основной сцене выступит команда System 108. В числе артистов — Marcel Dettmann, который уже давно не навещал Москву. До и после немецкого гостя выступят Mashkov и «обладатель самой красивой прически среди диджеев Москвы» Eostra.

Программу для подвала составил Kovyazin D. В качестве хедлайнера он выбрал Крэйга Стэйнтона и Mantra. Пбудут автор собственной программы на TEST FM, петербурженка Errortica, а также Roma Gudzovskiy и Chronic Preview.