В преддверии нового года: краткий гид по самым желанным подаркам этой зимы
Мода и Красота

В преддверии нового года: краткий гид по самым желанным подаркам этой зимы

  10 декабря 2019
2 мин
В преддверии нового года: краткий гид по самым желанным подаркам этой зимы

Вы уже выбрали, чем побаловать себя и своих близких? Если этот вопрос все еще остается актуален, то для вас — наша подборка самых стильных подарков.  

 

Для нее 

Непременно стоит обратить свое внимание на роскошные комплекты нижнего белья голландского бренда Hunkemöller из капсульной коллекции Doutzen’s Stories, созданные в коллаборации с топ-моделью Даутцен Крез. Капсула посвящена свободе самовыражения и танцам. Даутцен призывает каждую женщину раскрыть внутреннюю сексуальность и уверенность, танцуя так, будто никто не видит, в идеально подобранном — вне зависимости от форм и силуэта — белье. Главными цветами коллекции стали дымчато-розовый, черный и кремовый. 

В преддверии Нового года и Рождества немецкий бренд Triumph представляет новую коллекцию домашней одежды, дышащей уютом и теплом. В капсулу вошли пеньюары а-ля кимоно с насыщенным будуарным принтом, комфортные стрейч-костюмы, струящиеся атласные комбинации, стильные и удобные пижамные сеты из хлопка и многое другое. Выбор будет непростым! 

Немецкий инновационный бренд Sloggi, перевернувший представление о комфортном нижнем белье благодаря внедрению технологии лазерной обработки краев, вновь совершает бельевую революцию, представляя обновленную линейку ZERO Feel с технологичной «начинкой» Viscomagic – без косточек и швов! ZERO швов, ZERO косточек и, как следствие, ZERO следов на теле — таким кредо руководствуются дизайнеры бренда, постоянно совершенствующие линейку нижнего белья с эффектом второй кожи под названием ZERO Feel. 

Для него

Итальянский премиум-бренд обуви Premiata представляет новую унисекс-модель кроссовок Drake, названную в честь мифического дракона. Новые сникеры сочетают эстетику 90-ых и стилистику массивных баскетбольных  кроссовок времен Майкла Джордана. За комфорт в течение дня отвечает объемная многослойная подошва из ультра-легкой резины, делающая модель почти невесомой. Помимо многообразия цветовых решений и использования глиттера и ламинации, каждая драконья пара отмечена визуальной отсылкой к первому релизу линейки Sharky — акульим плавникам вдоль шнуровки. 

Новая коллекция голландского бренда Suitsupply пополнилась максимально приталенными «английскими» пиджаками Washington, выполненными из высококачественной шерсти, кашемира, вельвета и шерстяной фланели — делового стандарта мужского гардероба. Также новую коллекцию отличает сочетание глубоких цветов: ярко-красного и кэмел, изумрудного и охры, а также разнообразие паттернов в стиле 70-х — крупная клетка и шотландское плетение Houndstooth, которое считалось излюбленным сюжетом английских джентльменов.