Новогодние шедевры: настроение праздника с Золотой маркой

Новогодние шедевры: настроение праздника с Золотой маркой

  4 декабря 2019
1 мин
Новогодние шедевры: настроение праздника с Золотой маркой

В коллекции Золотая марка® от «Россия» — щедрая душа!® представлен богатый выбор вкусов и идей для подарков самым близким.

Кондитеры марки «Россия» — щедрая душа!® внесли свой вклад в разработку инноваций в мире шоколада. В линейке Золотая марка® Дуэты классический формат плитки, знакомый каждому, дополняет уникальный дизайн, вдохновленный эстетикой шоколадных шедевров ручной работы.

Специально к Новому году «Россия» — щедрая душа!® выпустила эксклюзивную лимитированную новинку – Золотая марка® Дуэт с ароматом корицы. Новогодний дизайн и ни с чем не сравнимый вкус белого шоколада с корицей и кусочками печенья создают ту самую атмосферу, которая делает Новый год одним из любимых праздников в России.

Хороший шоколад — это подарок, с которым сложно ошибиться. Особенно если это шоколад-сенсация в авторском дизайне, словно созданный вручную мастерами-кондитерами. Золотая марка® поможет выразить лучшие чувства и подарить любимым настоящий праздник, чтобы самая волшебная ночь в году прошла ярко и радостно.