Кухонная машина B783 от BORK заменит почти всю кухонную технику

Кухонная машина B783 от BORK заменит почти всю кухонную технику

  20 февраля 2019
2 мин
Кухонная машина B783 от BORK заменит почти всю кухонную технику

Кухонные машины BORK производит редко – но очень метко. Перед вами – премьера года. 

Во-первых, это самая красивая кухонная машина в мире по версии жюри авторитетной международной премии iF Design Award: В783 – лауреат 2019 года. Она – украшение кухни. Во-вторых, новая кухонная машина BORK функциональна: заменяет миксер, мясорубку, овощерезку и даже машину для приготовления домашней пасты. В-третьих, В783 – шедевр инженерии. BORK разработал мощный двигатель с низким уровнем шума (всего 50 дБ) и энергопотребления (до 800 Вт).  

А теперь подробнее.

В783 изготовлена из алюминия. Элегантная модель, напоминающая своими изгибами дорогие спортивные автомобили – продуманная конструкция со специальным местом для хранения съемных насадок. Таким образом, они всегда на виду – не придется искать по ящикам. Чаша рабочим объемом 3.5 литра сделана из прочного боросиликатного стекла.  

Кухонная машина – это миксер, овощерезка и мясорубка на единой базе. Дополнительно можно приобрести насадку для пасты. Имеется три барабана: один для нарезки ломтиками и два для измельчения и натирания.  В комплекте также четыре стандартные насадки для миксера: запатентованный BORK многоуровневый венчик для взбивания, крюк-тестомес, универсальная «кулинар» и «кондитер» для легких смесей. Все – с тефлоновым покрытием PRIMА, к которому не пристают липкие ингредиенты. 

Кухонная машина синхронизируется через Bluetooth с мобильным приложением и кухонными весами BORK. В приложении – 13 автоматических программ (в их числе – «Творожный крем», «Меренги», «Песочное тесто», «Майонез») и большое полусотни рецептов, каждый из которых корректируется под ваш объем ингредиентов.  

У кухонной машины – приятный негромкий звук, похожий на звук двигателя дорогого автомобиля. В отличие от многих конкурентов, В783 без труда справится как с маленьким, так и с большим объемом продуктов. В ней можно точно и аккуратно взбить одно яйцо, а можно – замешать крутое тесто. Кроме того, машина снабжена надежной системой безопасности. Сенсоры оценивают сложность задачи и стабилизируют количество оборотов двигателя для защиты мотора и достижения идеального результата.  

Готовить на кухонной машине В783 – большое удовольствие. Это стильный, мощный и надежный профессионал, который поднимет качества ваших блюд до ресторанного уровня.