ИКЕА представляет летнюю коллекцию СОММАР 2019

ИКЕА представляет летнюю коллекцию СОММАР 2019

  19 февраля 2019
1 мин
ИКЕА представляет летнюю коллекцию СОММАР 2019

В новой коллекции шведские дизайнеры Лотта Кюльхорн и Малин Уннборн вместе с Textilgruppen & Papperian объединили эффектные графические решения и яркие рисунки в один жизнерадостный стиль, который поможет настроиться на отдых.

Дизайнеры использовали четыре основных цвета — синий, желтый, красный и зеленый — чтобы органично вписать в товары коллекции все многообразие летних узоров.

Так в коллекции СОММАР появились чехлы на подушки с изображением солнцезащитных очков, скатерти в большой цветочек, светодиодные подвесные светильники в разноцветную полоску и набор посуды с цветочным узором. А практичным атрибутом коллекции стал угольный гриль КЛАСЕН.

Помимо этого в летней коллекции представлены решения для дома и сада. Например, диван легкой конструкции ХАВСТЕН можно без труда переносить из дома на улицу и обратно. А подушкам ФУНКЕН и ФЕСТХОЛЬМЕН не страшна влага и прямые лучи солнца, поэтому волноваться за их качество, будь они на улице или на закрытом балконе, не стоит. Кстати, для домашних и уличных растений в коллекции тоже заготовлено несколько решений. Например, цветочные урны и кашпо представлены как в в белом, так и в серебристом оттенке, который получается благодаря гальванизации.