Корпорация VRTIST представит медитативный перформанс Aura Ra

Корпорация VRTIST представит медитативный перформанс Aura Ra

  19 февраля 2019
1 мин
Корпорация VRTIST представит медитативный перформанс Aura Ra

В начале марта корпорация VRTIST представит медитативный голографический перформанс Aura Ra – захватывающее действие в форме живого концерта в сопровождении 3D голографической видеопроекции.

Под аккомпанемент электрогитары и мощных вибраций гонга зритель погрузится в атмосферу спокойствия и умиротворения под звуки древних мантр на Санскрите и Пали.  

Гонг — мощный инструмент, который издревле использовали в различных практиках, в том числе для ускорения их результатов. Концентрация внимания на звуке происходит до полного растворения в нем, когда исчезает ощущение тела, останавливается ход мыслей, ум успокаивается и наступает медитативное состояние. 

Перформанс сопровождается голографической инсталляцией 3-х метровой сферы, на которую проецируется авторское видео. Голография поможет зрителям задействовать все органы чувств для полного отдыха и погружения в медитацию.  

«Корпорация VRTIST представляет проект Aura Ra как новый формат трехмерной медитации. Медитативный концерт длится один час и в сочетании с голографическим шоу поможет нашим зрителям отдохнуть от городской суеты и восстановить свои силы», — говорит Станислав Старых, учредитель компании VRTIST.  

Медитативный перформанс пройдет 1, 2 марта и 8, 9 марта 2019 года в «КАРО Sky 17 Авиапарк». Билеты можно приобрести онлайн на сайте кинотеатра, на сайте проекта и в самом кинотеатре.