Куда пойти в Москве в выходные: 10 и 11 ноября

Куда пойти в Москве в выходные: 10 и 11 ноября

Яна Бржезицкая   9 ноября 2018
1 мин

Выходные на этот раз не долгие — тем актуальнее вопрос, как получить от них максимум удовольствия. Time Out собрал 16 способов хорошо провести время.

\"\"

Концерты и вечеринки

1/6

T-Fest

Когда: 10 ноября в 20:00.
Где: ГлавClub Green Concert

Зачем идти: потому что Кирилл — самый молодой и многообещающий музыкант творческого объединения «Газгольдер».

T-Fest — один из самых ярких и успешных фрешменов в России. За последний год у артиста появилось много новых работ, в которых прослеживаются лиричность и мотивы осмысления собственного творчества. На концерте можно будет насладиться этими треками, а также самыми известными хитами исполнителя.

Элджей

Когда: 10 ноября в 20:00.
Где: Adrenaline Stadium

Зачем идти: увидеть Элджея вживую, пока он насовсем не убежал от нас в комикс.

Если вы хоть раз напевали про себя известнейший хит «Розовое вино», вам определенно следует посетить концерт Элджея, чтобы пополнить свой репертуар. Все любители белоглазого блондина уже давно знают о том, что он презентует новый альбом, закупились билетами и отсчитывают дни до концерта. 

Дмитрий Маликов

Когда: 10 ноября, 19:00.
Где: Крокус Сити Холл

Зачем идти: чтобы идти в ногу со временем подобно Дмитрию.

Субботний вечер каждый москвич может провести на празднике Дмитрия Маликова. Тридцатилетие творческой деятельности кумира нескольких поколений пройдет в сопровождении симфонического оркестра. На целых три часа ваша жизнь наполнится лучшими хитами, актуальными дуэтами и классической музыкой.