Детектив на заводе, или куда пройти без турникета

Детектив на заводе, или куда пройти без турникета

Клара Хоменко   29 августа 2018
1 мин

Началась последняя неделя лета, и центральным ее событием можно считать «Дни без турникетов». С 30 по 1 сентября москвичей ждут на заводах и в технопарках — причем там, куда обычно можно пройти только по пропуску. Time Out собрал другие интересные активности и предлагает читателям выбрать развлечение по душе.

\"\"

Квест на заводе ВНИИМЕТМАШ

1/2

Исторический квест на территории проектно-конструкторского института металлургического машиностроения  имени А. И. Целикова — это поиск загадочных промышленных артефактов прямо в индустриальных экстерьерах. Вы отправитесь в прошлое предприятия, чтобы восстановить уникальную полувековую историю завода. Всех заранее поделят на команды, дадут планшет и отправят в путь по 9 зонам квеста — при этом финальную часть все будут проходить вместе. 

Дата:  31 августа
Время по слотам: 10.00, 12.00, 14.00
Продолжительность: 2 часа
Адрес: Рязанский пр., 8-а

Регистрацию и запись можно пройти здесь 
 

Лекторий «История малых дел» 

Он пройдет в музее Москвы и соберет представителей московского бизнеса, которые не просто развили свое дело, но и внесли вклад в развитие города. Андрей Шаронов, президент бизнес-школы Сколково и главные «агенты влияния», известные московские предприниматели — от рестораторов до дизайнеров — подискутируют о том как малый бизнес формирует современную городскую среду, задает тренды и меняет облик столицы. 
От уютных кафе до инновационных городских стартапов — спектр московского бизнеса невероятно широк.  Как найти свою нишу? Как выработать правильную стратегию? Какие знания и навыки нужны для успеха? Обо всем этом расскажут люди, ведущие в Москве свой бизнес и меняющие облик города.

Дата: 31 августа, 19:00
Адрес: Музей Москвы, Зубовский бульвар 2

Посмотреть полный список отличных спикеров и пройти регистрацию можно здесь. 

Концерт на Greenfield Fest 

Группа «Tesla Boy»

Турникеты особой экономической зоны «Технополис Москва» открываются для любителей музыки. Приходите  послушать удивительных и ярких Tesla Boy, Mgzavrebi и BrainStorm на Волгоградском проспекте. 

Дата: 31 августа
Время: 19:30
Адрес: Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42 корп. 24 
Вход через КПП №2 (в 3-х минутах ходьбы от ст. м. Текстильщики)

Покупать билеты не надо, надо зарегистрироваться здесь.