Иногда они возвращаются: 13 новых сериальных сезонов, которые нас ждут

Иногда они возвращаются: 13 новых сериальных сезонов, которые нас ждут

Вера Аленушкина   7 августа 2018
1 мин

Каждый месяц появляется до двадцати сериалов: выбирай — не хочу. Но как говорится, старый друг лучше новых двух. Поэтому Time out тщательно полистал календарь и теперь предлагает вам чертову дюжину сериалов-возвращенцев, с которыми вы встретитесь еще до конца этого года.

\"\"

«Чужестранка», 4 сезон, с 14 сентября

8/13

Не надо бродить одной возле друидских камней — можно заблудиться во времени! Что и случилось с военной медсестрой Клэр Рэндалл, которая вышла из дома в 1945-м, а очутилась в 1743-м. Назад вернуться не получилось, пришлось приспосабливаться к чужой жизни и к чужому времени. Правда, Клэр еще повезло: ее подобрали горцы из клана МакКензи, и в одного из них она даже влюбилась. Вот только там, в будущем, у нее остался совсем другой человек — тоже очень хороший, и тоже очень любимый.

Добавьте в мелодраму щепотку исторического кино, киньте туда для затравки капельку фантастики — и вот вам рецепт крепкого зрительского проекта, который отлично работает уже несколько сезонов подряд. Хвалят «Чужестранку» и профессионалы: отрицательных рецензий у сериала нет, а вот престижных наград и номинаций вполне достаточно. Так что если вы устали от бесконечной криминальной возни вокруг очередного наркобарона, то милости просим в Шотландию, в XVIII век.