В гостях у Бэтмена. 5 весомых причин посетить парк Warner Bros. World™

В гостях у Бэтмена. 5 весомых причин посетить парк Warner Bros. World™

  1 августа 2018
1 мин

24 июля в ОАЭ, на острове Яс в Абу-Даби открылся парк развлечений компании Warner Bros. — «Warner Bros. World™». Time Out побывал на открытии парка, и теперь — в рамках рубрики «Из Москвы» — рассказывает о том, почему стоит хотя бы раз изменить привычному пляжному отдыху или любимой Европе ради полного погружения в миры студии братьев Уорнеров.

\"\"

5. Развлечения, отдых и шоппинг

5/5

Арабские Эмираты славятся своим отличным сервисом. Если наскучит бассейн, можно отправиться на пляж острова Яс — один из самых живописных в Абу Даби, с белым песком и прозрачной чистой водой. Сюда бесплатно пускают всех, кто живет в отелях на острове.
 
Помимо купания в водах Персидского залива, здесь можно поиграть в пляжный волейбол, покататься на банане или водных лыжах, пройти под парусом, поплавать на доске или принять участие в гонках на скоростных катерах. С пляжа на каяке можно совершить путешествие к мангровым зарослям — вечнозеленым лиственным лесам, произрастающим прямо в воде, в приливно-отливной полосе побережья.
 
Ну и конечно нельзя обойти тему шоппинга — на острове Яс располагается самый большой в Абу-Даби торговый центр Яс Молл, где представлено более 400 ведущих международных брендов. Яс Молл — это настоящий город в городе, где помимо бутиков и магазинов есть кинотеатр на 20 залов, зона развлечений, целая галерея с ресторанами и кафе. Попасть в торговый комплекс можно по пешеходному мосту из тематического парка Ferrari World.
 
Купить билеты в парк «Warner Bros. World™» и узнать более подробную информацию можно на сайте парка.