Под боком: гид по необычным местам России

Под боком: гид по необычным местам России

  3 июля 2018
1 мин

В ближайший месяц многие предпочтут путешествие по России отдыху за границей. Если вы тоже вдохновлены происходящим и хотите посетить известные города родной страны, то наверняка отправитесь по популярным маршрутам. Чтобы ваша поездка была насыщенной впечатлениями, Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала интересные локации в России, куда стоит заглянуть по пути к вашей цели.

\"\"

Забраться на Кавказские горы рядом с Сочи

1/5

Впечатляющие Кавказские горы протянулись от Черного до Каспийского моря. Одна из самых больших горных цепей России разделяется на две системы — Большой и Малый Кавказ. Красотой эти места не уступают знаменитым Альпам, поэтому побывать там стоит каждому. Зимой Кавказские горы являются главной локацией для сноубордистов и лыжников, а летом здесь можно встретить множество альпинистов и любителей хайкинга.

Чтобы получать удовольствие от красивых пейзажей круглосуточно, остановитесь в этой студии в Красной поляне. Тут вас со всех сторон будут окружать заснеженные вершины. Помимо отличного вида из окон, квартира порадует стильным интерьером и близостью к основным склонам с южной стороны.